Общие сведения о школе

Информация об образовательном учреждении в соответствии с Постановлением правительства РФ от 10.06.2013 №582 и ст.29 Закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Название материала, ссылка для перехода

Наименование образовательной организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Тюмени

08 февраля 2001 года

(фактический адрес)

625029, г. Тюмень, ул. Игримская, 30

тел./факс 8(3452) 45-83-31;

8(3452) 45-80-49

Сайт школы: www.tm13.shkola.hc.ru

Организационно – правовая форма

Автономное учреждение

Департамент образования Администрации города Тюмени
625000, г. Тюмень, ул. Республики, 17 тел. 8(3452) 46-13-40

Государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица (ОГРН):

1027200835771

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

7203076270

Данчева Марина Анатольевна,  директор

Тел./факс 8(3452)45-83-31

Заместители директора

Александрова Нина Николаевна,

8(3452)45-80-49

Кайль Дарья Григорьевна,

заместитель директора по УВР(начальная школа)

8(3452)45-80-49

Слащева Лилия Фанилевна,

заместитель директора по ВР

Тел./факс 8(3452)45-83-31

Большакова Галина Анатольевна,

заведующая хозяйством

Тел./факс 8(3452)45-83-31

Персональный состав педагогических работников

Педагогические работники

Режим работы

Учреждение работает по шестидневной неделе. Учебный план по основным общеобразовательным программам реализуется по пятидневной учебной неделе.

В субботние дни организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, внеклассная работа, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные услуги. Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

Учебный год в Учреждении, как правило, начинается 1 сентября.

Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой аттестации), в первом классе - 33 недели.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель. Для обучающихся в 1-м классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.

Последовательность и продолжительность учебных занятий определяется расписанием.

Учреждение также осуществляет аттестацию лиц, осваивающих общеобразовательные программы в форме экстерната, семейного образования.

Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт.

Для детей, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать Учреждение, Учреждение с согласия родителей (законных представителей) ребенка либо по их заявлению обеспечивает обучение этих детей на дому.

Годовой календарный график