Игнатов Юрий

Окончил школу в 1995 году. Получил высшее образование в Тюменском институте культуры. В начале своего творческого пути принял участие в телепроекте «Народный артист» и вошел в тройку финалистов. Этот успех дал ему возможность проявить себя как композитор, аранжировщик, автор песен для нескольких звезд нашей эстрады, в том числе Бориса Моисеева «Неоконченный роман».

В данный момент Юрий активно занимается музыкальным творчеством, являясь солистом оркестра «Фонограф джаз бенд» под управлением Сергея Жилина, солистом и руководителем своей группы «Трио Аккорд». Кроме этого является музыкальным руководителем телевизионных шоу на телеканале «Россия».